Главная | Мой профиль | ВыходПонедельник, 23.10.2017, 02:47

Муниципальные услуги

С момента принятия Федеральной целевой программы «Электронная Россия» в стране накоплен достаточный потенциал информационных и коммуникационных технологий, сложилась определенная инфраструктура, которая позволяет обеспечить взаимодействие централизованных источников информации и запросов граждан и организаций для решения их конкретных задач.

Муниципальная услуга является базовым элементом, клеткой муниципальной деятельности, основой экономических и социальных отношений между людьми на территории муниципального образования.

Муниципальные услуги в области образования оказываются населению посредством организации деятельности муниципальных образовательных учреждений по основным и дополнительным образовательным программам, программам воспитательной деятельности в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», Законом Московской области «Об образовании», действующими муниципальными нормативными правовыми актами, на основании устава, лицензии и свидетельства о государственной регистрации.

Перечень муниципальных услуг,
предоставляемых муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №1.

1. Предоставление информации о приеме в МОУ СОШ №1
2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
3. Предоставление информации об образовательных программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках
4. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в ОУ.

«  Октябрь 2017  »